Участие в VIII Международной конференции «История России с древнейших времен до XXI века…»

03.12.2020

Cотрудник НОЦ (аспирант кафедры истории России СмолГУ) И.И. Родионов принял участие в VIII Международной научно-практической школе-конференции молодых ученых «История России с древнейших времен до XXI века: проблемы, дискуссии, новые взгляды» (Институт российской истории РАН). Тема его доклада: «Военнопленные польско-советской войны 1919–1921 гг.: сравнительный анализ».

Основными задачами школы-конференции стали: повышение квалификации молодых историков и представителей смежных научных дисциплин, обмен опытом и навыками научной работы, обсуждение новых подходов и актуальных проблем изучения исторического процесса.